Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с табличным выводом

табличный вывод проблема

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#11 Sliapy

Sliapy

Отправлено 10 April 2014 - 19:13

Модуль Zoo Category List вряд ли подойдет, если вы хотите вывести все материалы из всех категорий. Он, как следует из названия, создавался для вывода категорий, а не материалов.

 

Вам уже советовал Денис и не только - создайте разные шаблоны на основе стандартного catalog, создайте разные каталоги каждый со своим шаблоном и выводом материалов. Совместить в одном каталоге и табличный и обычный вид не получится.


Сообщение отредактировал Sliapy: 10 April 2014 - 19:15

  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#12 Zvezda

Zvezda

Отправлено 10 April 2014 - 19:26

Модуль Zoo Category List вряд ли подойдет, если вы хотите вывести все материалы из всех категорий. Он, как следует из названия, создавался для вывода категорий, а не материалов.

 

Я не собираюсь выводить все материалы.  http://trios-tehno.b...ex.php/catalogy - Меню "Каталог продукции" - Zoo - Главная.

Но когда выбираешь Дорожное оборудование - Вибролиты (http://trios-tehno.b...ry/vibroplita-2) по идеи должно выводиться  как через  пункты меню "Каталог продукции" или через модуль " КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ" (на правой части сайта) Дорожное оборудование - Вибролиты (http://trios-tehno.b...anie/vibroplita)


Сообщение отредактировал Zvezda: 10 April 2014 - 19:27

  • 0

#13 Zvezda

Zvezda

Отправлено 10 April 2014 - 19:36

А можно ли привязать ссылку к определенной категории чтобы пользователь попал в нужную подкатегорию?


Да я создала копии шаблона и работаю над этим, но меня волнует именно Титульная страница...., чтобы пользователь попал в нужную страницу вывода материала


Как видите на сайте очень разные продукции и я практически к каждой категории и подкатегории создаю свой шаблон каталога


Сообщение отредактировал Zvezda: 10 April 2014 - 19:33

  • 0

#14 Zvezda

Zvezda

Отправлено 10 April 2014 - 19:48

Пока вывожу через шаблон product


Сообщение отредактировал Zvezda: 11 April 2014 - 03:36

  • 0

#15 Zvezda

Zvezda

Отправлено 13 April 2014 - 10:48

Модуль Zoo Category List вряд ли подойдет, если вы хотите вывести все материалы из всех категорий. Он, как следует из названия, создавался для вывода категорий, а не материалов.

 

Вам уже советовал Денис и не только - создайте разные шаблоны на основе стандартного catalog, создайте разные каталоги каждый со своим шаблоном и выводом материалов. Совместить в одном каталоге и табличный и обычный вид не получится.

вот сайт - trios1.kz

На главной странице отображены все категории материалов. К примеру в категории "Дорожное оборудование" - материалы должны выводиться в табличном виде. А в категории "Сварочные оборудования" - материалы должны отображаться как  продукты (product). Но  отображения  материалов у всех разные - как можно на главной странице это объединить, так как на данный момент все категории, которые опубликованы на главной относятся в одному типу, т.е. product. И поэтому когда нажимаешь на категорию "Дорожное оборудования" ничего  не отображается, так как они относятся к другому типу (табличный вывод). Но если нажать на Меню и выбрать  "Дорожное оборудования" - он отображает именно табличный вывод , поскольку я привязала а пункту меню именно табличный вывод. Как теперь быть?


Сообщение отредактировал Zvezda: 13 April 2014 - 10:57

  • 0





Темы с аналогичным тегами табличный вывод, проблема

Click to return to top of page in style!