Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ваши пожелания в честь будущей линейки версий JBZoo 220v

пожелания хотелки

Сообщений в теме: 387

#11 grickov84

grickov84

Отправлено 01 January 2015 - 19:50

Очень хочется на выходе получать код (необходимый в SEO), для сайтов которые можно реализовать на JBzoo это очень и очень важно, как они будут смотреться в поисковых системах. Да и ПС такие сайты любит.

Хотелось бы видеть дополнительную опцию "Выбрать МИКРОРАЗМЕТКУ" в элементах цена, картинка и др.

Думаю ребята которые имеют большой опыт не только в сайтостроении, а и его продвижении с этой хотелкой согласятся и меня поддержат.

schema.org (интересует больше всего)

data-vocabulary.org

W3C HTML Microdata

OpenGraph

 

Пример который даже на 3-ей позиции привлекает внимание  ;)

mikrorazmetka.jpg

 

Ребята Вам цены не было бы ))) если не реализовывать через кастыли


Сообщение отредактировал grickov84: 08 January 2015 - 01:21

  • 3

#12 Sliapy

Sliapy

Отправлено 01 January 2015 - 22:33

Что такое "оптимизированный для сео код"?


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#13 grickov84

grickov84

Отправлено 02 January 2015 - 09:06

Что такое "оптимизированный для сео код"?


Под оптимизированным кодом я больше подразумевал качественный код, который соответствует стандартам ПС.
Хотелку отредактирую, чтобы не разводить длинную дискуссию.

Оптимизация кода сайта больше относится к комплексу мер, по устранению всевозможных html-ошибок (валидации).

Сообщение отредактировал grickov84: 02 January 2015 - 10:55

  • 0

#14 grickov84

grickov84

Отправлено 02 January 2015 - 13:59

*
Популярное сообщение!

Ребята очень хотелось бы реализацию нормального личного кабинета для пользователя.

При возможности прикрутить CRM

 

Идеальный пример

kabinet1.png

kabinet2.png


Сообщение отредактировал grickov84: 28 October 2015 - 10:36

  • 7

#15 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 03 January 2015 - 10:30

А полноценная сортировка товаров с фронта по цене, названию, по любым другим параметрам, по возрастанию и убыванию, есть или будет?

И ещё так, чтобы сортировка работала в паре с фильтром, а не каждый сам по себе.

Когда каждый сам по себе, то сортировка сбрасывает фильтр, а фильтр сортировку. Во всяком случае с хаком ajax такая фигня была.

 

И ещё, хотелось бы видеть качественный элемент сравнения товаров.


  • 4

#16 Евгения

Евгения

Отправлено 04 January 2015 - 18:09

А полноценная сортировка товаров с фронта по цене, названию, по любым другим параметрам, по возрастанию и убыванию, есть или будет?

И ещё так, чтобы сортировка работала в паре с фильтром, а не каждый сам по себе.

Когда каждый сам по себе, то сортировка сбрасывает фильтр, а фильтр сортировку. Во всяком случае с хаком ajax такая фигня была.

 

И ещё, хотелось бы видеть качественный элемент сравнения товаров.

В паре с фильтром новая корзинка работает корректно, я проверила. Без хака, естессно. С фронта сорт был не нужен, но могу затестить :)

 

А вот то, что варианты шаблонов под нее сделать надо - это да. Кому-то сорт выпадающим списком колет глаз и выносит мозг.


Сообщение отредактировал Евгения: 04 January 2015 - 18:11

  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#17 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 04 January 2015 - 18:56

Ребята очень хотелось бы реализацию нормального личного кабинета для пользователя. При возможности прикрутить CRM

Идея хорошая и для интернет магазинов она нужна.  Но как мне кажется первой задачей нужно выпустить стабильную версию и отсоединяться от ZOO, а вот уже потом личные кабинеты и т.д.


  • 0
Изображение
 

#18 dumitru05

dumitru05

Отправлено 04 January 2015 - 21:17

Вот раньше в версию 2.1.5 можно было вывести вкладку "Заказы" в фронт-энде, а в новой версии это возможно? Если да то как? Если нет(( то хотелось бы в будущем эту возможность


  • 1

#19 Евгения

Евгения

Отправлено 05 January 2015 - 17:18

А почему нет? Orders же остались... Вставляем Orders куда нам нужно, и все.

 

Еще не тестировалось. Посмотрю, расскажу как. Оно мне все равно нужно.


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#20 dumitru05

dumitru05

Отправлено 05 January 2015 - 18:05

А почему нет? Orders же остались... Вставляем Orders куда нам нужно, и все.

 

Еще не тестировалось. Посмотрю, расскажу как. Оно мне все равно нужно.

куда и как вставляем?


  • 0





Темы с аналогичным тегами пожелания, хотелки

Click to return to top of page in style!