Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ваши пожелания в честь будущей линейки версий JBZoo 220v

пожелания хотелки

Сообщений в теме: 387

#361 grickov84

grickov84

Отправлено 15 October 2015 - 21:47

Спасибо, я знаю/вижу - это же еще черновик. Что касается селекта с выбором валют: в демо данного решения не будет, цена будет заполнятся без данной фичи, в сборку это так же не попадет. Но на форуме завтра напишу рецет что и где правил + выложе измененный элемент.

Рецепт хорошо, а то что в сборку не попадет плохо


  • 0

#362 inte

inte

Отправлено 15 October 2015 - 22:43

Сделайте новые элементы. Не одним магазином жить ))

  • Например для перелинковки. Чтобы параметр (например селект) был ссылкой на записи с такими же параметрами.
  • Возможность отображать похожие в слайдере. Очень не удобно загромождать страницу большим кол-вом похожих, особенно если надо сделать в магазине и похожие и сопутствующие товары.
  • Сделайте возможность полноценного импорта/экспорта стандартного элемента "ссылка". Экспортируется/импортируется только ссылка, без анкора.

И отказывайтесь уже от компонента ZOO или даже вообще от Джумлы ))))


Сообщение отредактировал inte: 16 October 2015 - 00:06

  • 0

#363 nikolia

nikolia

Отправлено 17 October 2015 - 06:50

Вам не кажется, что эта тема уже не актуальна, на подходе jbzoo 3 А тема

Ваши пожелания в честь будущей линейки версий JBZoo 220v
  • 0

#364 isay777

isay777

Отправлено 17 October 2015 - 13:55

Очень не хватает параметра чекбокс в цене. Особенно для наложение вариаций 

И очень желательно imagebox в параметры цены http://forum.jbzoo.c...de-parametrov/ 

 

И еще в параметры цены было бы круто сделать слайдер значений. 

Или выбор количества. 

На примере из демо: 

 

Создание сайта: Укажите количество товаров. 

Или 

Комплектация компьютера: Укажите количество необходимой памяти (от 100Гб к примеру до 5000Гб) 

Человек слайдером взял выбрал. 

 

Или количество палок памяти по 2Гб взял указал количество как у корзины. И т.д.


Сообщение отредактировал isay777: 17 October 2015 - 14:02

  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#365 Na_uM

Na_uM

Отправлено 20 October 2015 - 14:37

screenshot_2015_10_20_16_35_25.png

вот это по возможности тоже уберите пжл, ни кому ненужные отступы да и div не понятно зачем выводится пустой


  • 0

#366 13LTD

13LTD

Отправлено 16 December 2015 - 18:34

в параметрах цены было бы неплохо иметь возможность добавлять поле с произвольным текстом, удобно и при верстке(например вставить между ценой и остатком в одном шаблоне вывода статичный текст) и не надо в файлы лесть


  • 0

#367 yellowbarmaley

yellowbarmaley

Отправлено 12 January 2016 - 20:44

ЭЭЭЭххх! Был бы вот такой калькулятор http://www.oknadomko...kalkulator.html, цены бы Вам не было!


  • 0

Joomla: 3.6.5 JBZoo: 2.3.1 Pro rev3231 Zoo: 3.3.25 WidgetKit: 2.9.2


#368 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 12 January 2016 - 20:53

ЭЭЭЭххх! Был бы вот такой калькулятор http://www.oknadomko...kalkulator.html, цены бы Вам не было!
Могу реализовать! за бабло :) чего там сложного? или нужно к зоушке привязать?
  • 0

#369 yellowbarmaley

yellowbarmaley

Отправлено 13 January 2016 - 00:32

или нужно к зоушке привязать?

Естественно! ))) 


  • 0

Joomla: 3.6.5 JBZoo: 2.3.1 Pro rev3231 Zoo: 3.3.25 WidgetKit: 2.9.2


#370 Slava-SeVeN

Slava-SeVeN

Отправлено 14 January 2016 - 18:49

Всем привет! Возможно решение данных проблем уже есть но я их не нашел, поэтому если не сложно ткните!

Я считаю что очень важно использовать как можно меньше сторонних модулей и компонентов, думаю с этим будут согласны все)) В результате хотелось бы иметь: joomla + (JBzoo в котором будет весь набор необходимых инструментов) На сколько я понимаю участники форума и разработчики сейчас именно к этому и идут, за что всем огромное спасибо!

 

Как я понимаю (я только недавно начал изучать php, joomla и т.д. так что во многом могу ошибаться) одними из важных моментов являются: карта сайта и SEO оптимизация 

 

1. Карта сайта, хотелось бы иметь кнопочку в настройках jbzoo "Генерировать карту сайта" и что бы при нажатии, в какой нибудь из папок появлялся файл карты сайта. Думаю было бы удобно и не пришлось бы устанавливать MapX и ему подобные модули. Может все не должно быть слово в слово но суть думаю понятна.

 

2. Есть такой компонент sh404sef который умеет склеивать дубликаты ссылок, прописывать мета-данные, делать ссылки красивые (www.site.ru/apple/iphone.html) google и yandex любят такие ссылки. Мнения расходятся по поводу данного компонента, кто то за но и многие против.

Думаю стоит задуматься над добавлением подобных функций и в jbzoo, отдельную вкладку в настройках где можно будет управлять ссылками и мета-данными.


  • 0





Темы с аналогичным тегами пожелания, хотелки

Click to return to top of page in style!