Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вывод кнопки ОТВЕТ под любым комментарием

комментарии вывод кнопки ответ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#11 Graz

Graz

Отправлено 17 January 2015 - 21:35

я отзывы именно по этому и удалил, поскольку они не работали...(

где искать "оригинальную структура файла в архиве с приложением"?

думаю вряд ли заработает...


  • 0

#12 Sliapy

Sliapy

Отправлено 17 January 2015 - 21:56

Скачайте в разделе загрузок архив с приложением. Структура папок там та же, чти на сайте. Возьмите оригинальные файлы оттуда.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#13 Graz

Graz

Отправлено 17 January 2015 - 22:15

Я не могу знать, что еще Вы удалили. Попробуйте заменить файл на стандартный.

 

Возможно, Вы удалили еще какой-то нужный для этой функции код из других файлов, связанных с комментариями

 

\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\comments\_default.php

 

\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\respond\_default.php

 

 

ВСЕ СДЕЛАЛ НЕ РАБОТАЕТ,

тоже самое при нажатии на отзыв в юрл появляется решетка,

и в верх на статью поднимается экран

:(


  • 0

#14 Sliapy

Sliapy

Отправлено 17 January 2015 - 22:20

Честно говоря, мне тяжело сказать, в чем конкретно у Вас может быть проблема. "Из коробки" эта функция работает ровно так, как она работает на демо-сайте http://demo.jbzoo.co...-gb#comment-258

 

Нигде отдельно она не активируется и требует минимум действий - на сайте просто должны быть включены комментарии.

 

Не могу Вам посоветовать ничего кроме того, что уже сказал - смотрите, какие файлы Вы изменяли, пробуйте по-очереди заменять их на стандартные.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#15 Graz

Graz

Отправлено 17 January 2015 - 22:25

плохо, поскольку оно до изменений не работало именно поэтому я изначально удалил отзыв....(( 


  • 0

#16 Sliapy

Sliapy

Отправлено 17 January 2015 - 22:37

Если не работало до правки файлов, то нужно смотреть консоль (F12) на наличие ошибок/ Возможно, дело в конфликте скриптов - http://jbzoo.ru/docs...s-in-javascript


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#17 Graz

Graz

Отправлено 17 January 2015 - 22:52

возможно я знаю из-за чего может не работать (на хостинге я поставил галочки:

1) Расширить кеширование JavaScript
Включает кеширование JavaScript в браузере на длительный срок, оставляя разработчику возможность вносить в них изменения без необходимости переименования файлов.)

2) Минимизировать JavaScript

Ускоряет время загрузки страницы браузером за счет уменьшения размера скриптов JavaScript путем удаления комментариев и лишних пробелов.

 

Подобное было и в ксс, и изображениями! кстати сегодня)))) (делалось это по рекомендации гугла положительно для сео, типа быстрее страницы грузит...)

попробую отключить галочки, результат отпишу, если не получится оставлю без отзывов. 


  • 0

#18 Graz

Graz

Отправлено 18 January 2015 - 22:48

хостинг не причем, обнаружил ошибку, даже рейтинг не работает и многие другие виджеты...

(кстати когда только установил компонент)

 

помогите поставить все на свои места!

Прикрепленные изображения

  • 44.JPG

  • 0

#19 Sliapy

Sliapy

Отправлено 18 January 2015 - 23:26

Вы смотрели статью, которую я приводил ранее?

 

http://jbzoo.ru/docs...s-in-javascript


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#20 Graz

Graz

Отправлено 18 January 2015 - 23:35

да я в ней пытаюсь разобраться, не совсем получается  :(


  • 0





Темы с аналогичным тегами комментарии, вывод кнопки ответ

Click to return to top of page in style!