Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обновление JBZoo до 2.1.3 и скидки до 30% !

обновление jbzoo 2.1.3 скидки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

Опрос: Нам это реально очень ВАЖНО знать. Спасибо! (19 пользователей проголосовало)

Понравилось ли вам обновление?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 24 April 2014 - 15:20



В файле /media/zoo/applications/jbuniversal/config/jbcurrency.xml изменил в гривне округление цен на "5" шаблон. До обновления все работало. Что делаю не так?

 

Можете скинуть мне ссылку на ваш сайт, (желательно с доступами) у меня не получилось повторить баг

pru_200x0.png f1x_200x0.png


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#22 SK-Design

SK-Design

Отправлено 24 April 2014 - 16:34

вопрос а такое в новой версии естьhttp://www.forum.jbz...nta/#entry38233 ?


  • 0

#23 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 24 April 2014 - 16:49

вопрос а такое в новой версии естьhttp://www.forum.jbz...nta/#entry38233 ?

 

В этом плане - без изменений.

На мой взгляд - лучше сделать вторую форму со скрытыми полями.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#24 SK-Design

SK-Design

Отправлено 24 April 2014 - 16:51

жаль :(  на форуме уже столько переписали можно было все это уже внедрит 


  • 0

#25 SK-Design

SK-Design

Отправлено 25 April 2014 - 03:06

Сделал фильтр указал отображение "Зависимость от категории" в http://joxi.ru/fcJZU_3JTJDEaIQwjh0

 

поле с производителям исчезает а цена остоется

 

как у брат и цену тоже?


  • 0

#26 SK-Design

SK-Design

Отправлено 25 April 2014 - 03:12

и такой ещё вопрос когда выбираем фильтре производителя http://technopresent...-planshety.html поиск срабатывает ок но параметр производитель исчезает потому как перекидывает в Каталог. 
 
вопрос как сделать чтобы все оставалась? 

  • 0

#27 Юра Мамонтов

Юра Мамонтов

Отправлено 25 April 2014 - 11:14

Вопрос по сортировке:

 

1 Ставлю дополнительный модуль JB ZooSearch, выставляю необходимый шаблон со скрытым полем текущей категории.

2 В настройках модуля, необходимо проставить пункт меню к которому привязан результат поиска, выставляю, например пункт-"Результат поиска"

 

В итоге имеем:

-Клиент заходит в категорию "ноутбуки", в фильтре все ок текущая категория в скрытом поле- "ноутбуки".

-Жмет сортировку фильтр сортирует, например, по цене и одновременно перекидывает в меню "результаты поиска", (в скрытом поле меняется с "ноутбуки" на "результат поиска" или что-то там еще)

- Клиент снова хочет применить сортировку, бац и фильтр уже не выдает результаты....

 

Можно как-то прописать для JB ZooSearch пункт меню, к которому привязан результат поиска,- текущая категория?

 

Это было бы очень удобно для сортировочных модулей, не создавать же к каждой категории (пункту меню) по модулю, а если их  100 или 200 :) .

А магазин без нормальной сортировки по цене становится неполноценным, клиент скорее уйдет к конкуренту , чем будет рыться в каталоге в поисках товара по нужной ему цене.


Сообщение отредактировал Юра Мамонтов: 25 April 2014 - 11:56

  • 0

#28 SK-Design

SK-Design

Отправлено 25 April 2014 - 11:33

В файле /media/zoo/applications/jbuniversal/config/jbcurrency.xml изменил в гривне округление цен на "5" шаблон. До обновления все работало. Что делаю не так?

такая же история подскажиет как это исправить? 


Вопрос по сортировке:

 

1 Ставлю дополнительный модуль JB ZooSearch, выставляю необходимый шаблон со скрытым полем текущей категории.

2 В настройках модуля, необходимо проставить пункт меню к которому привязан результат поиска, выставляю, например пункт-"Результат поиска"

 

В итоге имеем:

-Клиент заходит в категорию "ноутбуки", в фильтре все ок текущая категория в скрытом поле- "ноутбуки".

-Жмет сортировку фильтр сортирует, например, по цене и одновременно перекидывает в меню "результаты поиска", (в скрытом поле меняется с "ноутбуки" на "результат поиска" или что-то там еще)

- Клиент снова хочет применить сортировку, бац и фильтр уже не выдает результаты....

 

Можно как-то прописать модуля JB ZooSearch пункт меню к которому привязан результат поиска- текущая категория?

 

у меня 30 категорий примерно для того чтобы результут всегда был в той категории где посетитель нажал на фильтр мне нужно создать 30 модулей? 


  • 0

#29 SK-Design

SK-Design

Отправлено 25 April 2014 - 11:46

вопрос а можно http://joxi.ru/CzxaUxjKTJDKfVakOxA тут сделать бурокру не по 1 пункту из меню а нескольких? тогда можнео было бы просто указать нужные пункты и все было бы супер :)


  • 0

#30 Юра Мамонтов

Юра Мамонтов

Отправлено 25 April 2014 - 12:01

у меня 30 категорий примерно для того чтобы результут всегда был в той категории где посетитель нажал на фильтр мне нужно создать 30 модулей?

 

Сейчас да! или делать сортировку в основном фильтре, что тоже не особо функционально, т.к. фильтр это фильтр, а сортировка это сортировка.


  • 0





Темы с аналогичным тегами обновление, jbzoo 2.1.3, скидки

Click to return to top of page in style!