Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продавать сайты с jbzoo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 kostricyny

kostricyny

Отправлено 06 June 2015 - 15:54

Ursa, добрый день. 

Моё обращение к Денису, это спонтанная реакция на естественное желание приободрить талантливого человека. Убеждён в том. что такая сверхинтенсивная работа, которую мы наблюдали при создании JBZoo  220v, не остается безнаказанной для физического и психологического здоровья.

И в подобной ситуации хорошо бы понимать, что двигаться дальше без посторонней помощи это примерять на себя роль героя, например, из древнегреческих мифов.

Мой совет Денису был из личного опыта - более двух лет я жил и работал на средства от государственной программы по развитию предпринимательства в сфере науки.

 

P.S.  .              

Уважаемый Денис, извините за легкий оффтоп - просто дама попросила ответить ... )  


  • 1

#42 laRus

laRus

Отправлено 06 June 2015 - 15:59

Вот я и говорю: "У некоторых получается!!" Вот тогда и поделитесь опытом с командой JBZoo!

[это был НЕ наезд с моей стороны!  (handshake) ]

 

.. и нечего тут дамами обзываться  (shake) .. а то я тож скажу...чего-нибудь..  :-|

 

 

 

:) 


Сообщение отредактировал Ursa: 06 June 2015 - 16:03

  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#43 isay777

isay777

Отправлено 06 June 2015 - 16:00

  Вопрос и к kostricyny, и к SmetDenis, если позволите. А вы, ребят, пробовали? Есть положительный/отрицательный опыт? .. деньги там крутятся просто шальные, даже сейчас..

 

На хабре читал две или три статьи на тему. Вся суть этих бабок сводится к тому, что тебя как Дурова пинком под зад. как только нормальная прибыль пойдет. Самое основное гос-во получает 51%. Это минимум.


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#44 isay777

isay777

Отправлено 06 June 2015 - 16:04

А вообще Ursa права. Что значит выстрелит? И как мы можем помочь. 

Я готов привести 5-10 человек на лицензию, как только нужно будет.  Есть форумы где можно темы разместить... 

Вообще много что можно (и финансирование в том числе)

 

Ну и стратегию можно как-то менять, с этого кстати и начался новый виток темы.


  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#45 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 06 June 2015 - 20:21

*
Популярное сообщение!

один большой вопрос нужно ли вообще продолжать...

Это ещё что за упаднические настроения? Многие из форумчан (и я в том числе) готовы оказать продукту информационную поддержку, да и финансовые вливания какие-то, думаю, для многих не будут проблемой. Только дайте знать. Нас, может, и мало, но мы в тельняшках :) 


  • 6

#46 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 07 June 2015 - 07:08

*
Популярное сообщение!

да да да :) я вон пиарю как могу на семинарах и мастер-классах :3

 

Kp9jWqA.png

  • 6

#47 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 17 June 2015 - 05:17

"Выстрелить не туда" :)  имеется ввиду что-то подобное + масса прочих ссылок разного калибра.
http://www.portaliz....gh-voltage-cck/
 
 

Нас, может, и мало, но мы в тельняшках

Спасибо! :) ...но вас действительно мало, каждый на вес золота.
 
 

Ну и стратегию можно как-то менять, с этого кстати и начался новый виток темы.

Да, будем менять. Пока точно не решил как и сложно сказать как это отразится на новых фичах и датах. Работать бесплатно - скучно.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#48 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 18 June 2015 - 09:32

"Выстрелить не туда"  имеется ввиду что-то подобное + масса прочих ссылок разного калибра. http://www.portaliz....gh-voltage-cck/
От суки. Какая-то ж падлюка с форума слила, не иначе. Денис, а может быть присваивать каждой скачанной с сервера копии свой хитрый сильно внутри спрятанный номер? Тогда можно будет легко вычислить крысу.
  • 1

#49 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 18 June 2015 - 09:36

От суки. Какая-то ж падлюка с форума слила, не иначе. Денис, а может быть присваивать каждой скачанной с сервера копии свой хитрый сильно внутри спрятанный номер? Тогда можно будет легко вычислить крысу.

 

Ничо не понял, а что они с дистрибутивом будут делать, если лицензии нет?


  • 0

#50 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 18 June 2015 - 09:39

Если Денис озадачился, значит наверное нашли способ. Да и вообще кто им давал право выкладывать дистрибутив в общий доступ.


  • 0




Click to return to top of page in style!